Где найти закон о расселении из коммунального жилья по Москве?

Входит ли дом по улице Коптевская дом 18а в Москве в программу расселения коммуналок? И где найти закон расселения коммуналок по Москве?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

http://dgi.mos.ru/legislation/...

официальной программы нет по расселению коммуналок, но были внесены изменения в программу реноваций — Жители коммунальных квартир получили право внести свои дома в программу реновации путём голосования:

«коммуналки, бывшие общежития, в которых граждане живут на правах социального найма, могут путём голосования, принятия решения, жители домов и коммуналок войти в эту программу».