Можно ли после получения РВП прописаться по другому адресу, который ранее нигде не указывался?

Здравствуйте. Получили РВП. После пересечении границы зарегистрировались по адресу указанному в заявлении.Поставили печать РВП в казахском паспорте , сделали доктелоскопию. и теперь необходимо прописаться в течении 7 дней. но есть проблема :собственников 2 человека и один в назначенное время не сможет дать согласие на прописку. как быть? А можно прописаться по другому адресу, ранее нигде не указанному.

, Анастасия, г. Челябинск
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам нужно обратиться с этим вопросом в соответствующее подразделение УФМС либо паспортно-визовой службы.