Каков срок годности межевого дела в случае земельного спора?

Суд в качестве третьего лица в земельном споре вызывает организацию выполнявшую межевание в 2001 году. Владельцы смежных участков согласовывали межевое дело. Каков срок годности старых документов - межевого дела, в качестве надлежащего доказательства в суде.

, Сергей, г. Самара
Марат Бурнацев
Юрист

такой юридический факт как межевание с согласованием границ не имеет срока годности, то есть он является действующим до момента проведения следующего уточнения границ и их регистрации в установленном порядке.