Как отправить запрос в государственный ЗАГС Казахстана?

как отправить запрос в государственный загс . Город Шахтинск Карагандинской области Казахстан . Мои родители лишены родительских прав , но в свидетельстве о рождении указан адрес город Шахтинск Карагандинской области Казахстан. мать Любовь Михайловна Артамонова , отец Анатолий Павлович Артамонов , дочь Артамонова Юлия Анатольевна дата рождения 17.04.1979 г. Дата регистрации 15 мая 1979 года. Произведена запись за №307 номер II СЮ № 331955.

, Юлия, г. Казань
Вероника Малишевская
Юрист, г. Нарьян-Мар

В Отдел ЗАГСа г. Шахтинска

Министерство Юстиции
Республики Казахстан
 101600 г. Шахтинск, ул. Казахстанская, 97

От Артамоновой Юлии Анатольевны,
фактический адрес проживания, телефон

В связи с …(указать причину запроса)… прошу направить копию записи акта о рождении в отношении Артамоновой Юлии Анатольевны, произведенную 15 мая 1979 года органом ЗАГС (укажите наименование ЗАГС в свидетельстве о рождении) за №307.
Приложение: копия свидетельства о рождении и паспорта заявителя.

Дата подпись

Советую Вам заверить свою подпись в этом заявлении, а также копию паспорта и свидетельства о рождении нотариально.

При этом Вы не лишены возможности просить орган ЗАГС по Вашему месту жительства о запросе копии записи акта о Вашем рождении.