Депортация гржданина Армении

Здравствуйте....очень нужен ваш совет!    Мой отец гражданин Армении, у него несколько дней назад закончился РВП,сейчас его по решению суда депортируют..... можно сделать что-нибудь? Жена его гражданка РФ больше 30 лет(они прописаны в загсе более 20лет),сын тоже гражданин Армении.....  млжно ли как -нибудь избежать депортацию..?

, Лилия, г. Курск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке, где укажите все эти основания.