Какая статья указывает на ошибки при составлении протокола?

Подскажите пожалуйста статью КоАП, которая указывает на ошибки при составления протокола и помарки в протоколе

, Иван, г. Иркутск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Иван, добрый день! Нет такой статьи применительно к протоколу, есть ст. 29.12.1

1. Судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, определение по делу об административном правонарушении, по заявлению лиц, указанных в статьях 25.1 — 25.5.1, 25.11 настоящего Кодекса, судебного пристава-исполнителя, органа, должностного лица, исполняющих постановление, определение по делу об административном правонарушении, или по своей инициативе вправе исправить допущенные в постановлении, определении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения содержания постановления, определения.

2. Исправление описок, опечаток и арифметических ошибок в постановлении, решении, принятых по результатам рассмотрения жалоб, протестов на постановление, решение по делу об административном правонарушении, производится в порядке, установленном настоящей статьей.
3. Исправление описки, опечатки или арифметической ошибки производится в виде определения.

в связи с чем возник вопрос?

Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

КоАП РФ, Статья 29.12.1. Исправление описок, опечаток и арифметических ошибок

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 01.07.2017)КоАП РФ, Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении