Какую ответственность несет студент за отказ от отработки 3 лет по целевому договору?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какую ответственность и в каком размере несет Студент по этому Договору о целевой контрактной подготовке специалиста при отказе Студента отработать 3 года после окончания Университета в соответствии с Договором. Какие конкретно затраты и в каком размере должен возместить Студент? Копия Договора прилагается.

  • дог1
    .jpg
  • дог2
    .jpg
, Светлана, г. Калининград
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Договором предусмотрена ответственность в виде затрат Заказчика на обучение студента, в договоре размер данных затрат не указан. Скорее всего это будет размер оплаты за обучение на платной основе.