Кому лучше оформить детские пособия, если я временно безработный, а жена работает?

добрый день, моя жена беременная и скоро рожать( работает, я временно безработный. отчисления мои в пфр были больше чем у нее, следовательно если оформить на меня то пособие было бы больше, но будет ли оно больше если я ойициально не трудоустроен?

, роман, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы официально не работаете, то вам ничего выплатить не могут. Выплаты папе идут через работу