Как правильно оформить договор о совместном владении имуществом?

Здравствуйте!

Ищу образец формы договора по которому владелец движимого имущества (производственное оборудование), делит право владения этим имуществом с другим человеком. Как вообще подобное можно оформить?

Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Оформить договорные отношения по поводу имущества можно разными способами: договор о своместном использовании, договор ссуды имущества (безвозмездной передачи в пользование) договор аренды с условием совместного использования. Это не все варианты. Более подробное техническое задание могло бы помочь составить текст договора с максимальным балансом интересов между собственником и другим человеком.