Машину привез с армении с армянскими номерами

Прмвез машину свою в россию есть все нужные документы на машину страховка осаго и тд, оформлен на меня, я гражданин армении!

Попал в дтп и оформили меня признали не виновным, вылатит ли меня определенная страховая компания деньги за разбитую машину (в аварии я прав)

, Артур, г. Москва
Владимир Алексеевич Фролов
Юрист, г. Новосибирск

Да Вам выплатят страховку.

Оформление документации о случившейся аварии. Пока не прибыли сотрудники патрульной службы, необходимо заполнить заявление на получение компенсации. Также потребуются доказательства – показания свидетелей. Даже если пострадавшему удалось привлечь иностранца к ответственности, они не будут лишними, поскольку иностранные граждане могут прибегнуть к помощи опытного юриста. Потребуются и фото полученных повреждений. Обратиться в свое страховое общество с целью уточнить перечень документов. Осуществить дополнительную экспертизу состояния поврежденного транспортного средства.Источник: http://ipopen.ru/strahovanie/osago/osago-dlja-inostrannyh-grazhdan.html