Как купить часть дома, если у хозяйки есть только решение суда?

Хочу купит часть дома но у хозяйки есть только решение суда может ли она продать не переоформляя его на себя

, Сергей, г. Темрюк
Людмила Андреева
Адвокат, г. Великий Новгород

Здравствуйте Сергей! К сожалению, нет.

Лилия Евдокимова
Юрист

Нет. Продать можно только своё имущество, а своим оно станет только после оформления его в собственность.

Павел Рябов
Адвокат, г. Миллерово

Здравствуйте! Если решение суда вынесено до 200 года, то она вправе его продать без государственной регистрации на себя. Если решение после, то для начала она должна зарегистрировать его на себя.