Заключение брака с гражданкой России на территории Украины

Здравствуйте. У меня к Вам вопрос вот такого характера..............Моя любимая женщина, проживает на территории России, я проживаю на территории Украины, Моя женщина приезжает ко мне жить на ПМЖ, ..............Сможем ли мы без припятствено официально заключить брак на территории Украины по моему месту жительства?.........Спасибо.

, Игорь,
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

В Вашем случае действуют нормы Украинского права, ввиду этого необходимо уточнить данный вопрос у юристов Украины.