Каковы последствия подделки подписи в ПТС и ДКП?

Добрый вечер, ситуация такая находясь в отпуске жена продала машину принадлежащую мне на праве собственности, при этом я ни каких письменных и устных согласия не давал нотариальных тоже. могу ли привлечь её к подделке подписи с приминением УК РФ, уехал 13, а машина по дкп продана ей якобы 12 числа и поставлена на учет на неё, 19 числа у неё уже новый владелец и он поставил на учет 3 числа месяца, Подскажите могу ли я вернуть машину или часть денег от рыночной стоимости?

, Антон, г. Екатеринбург
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о факте мошенничестве.