Какие выплаты положены сотруднику при увольнении из МВД по состоянию здоровья?

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником мвд. Выслуга 4 года. Развилась фокальная мышечная дистания по типу писчего спазма (потерял способность писАть). Врачи ставят категорию Б-4 (ограничено годен). Я хочу, чтобы меня уволили, но по состоянию здоровья. Так вот вопрос: какие выплаты мне полагаются при том, что я был вновь принят на службу после увольнения по собственному желанию? Видел на форумах такую информацию:

при увольнении со службы по болезни, сокращению штатов или

ограниченному со­стоянию здоровья, при выслуге менее 10 ка­лендарных лет

— 5 месячных окладов, от 10 до 14 календарных лет включительно — 10

ме­сячных окладов, от 15 до 20 календарных лет включительно — 15

месячных окладов и свы­ше 20 лет — 20 месячных окладов денежного

содержания.

В каких законах это прописано?

, Игорь, г. Ухта
Ольга Морозова
Адвокат, г. Москва

см. Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ
«О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (прикрепила)