Поправки по статье 228 часть 3 УК РФ, вступившие в законную силу в 2012-2017 годах

Есть ли поправки по статье 228 части 3 если да то какие и какой федеральный закон номер, спасибо!

.

, Андрей, г. Новосибирск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Андрей. Ч. 3 ст. 228 УК РФ в том изложении, в котором мы можем видеть ее сейчас была введена в действие Федеральным законом от 01.03.2012 N 18-ФЗ.

С тех пор каких-либо изменений в нее не вносилось.

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в особо крупном размере, — наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Андрей
Клиент, г. Новосибирск

А есть ли до 2016 года поправки

Андрей

Я же выше написал, что с 2012 года никаких изменений не было.