Отъезд хозяйки и зарплата

Мои муж работает на чп.10 должна быть зарплата а хозяйка завтра уезжает в отдыхать на неделю-две. У нас двое детей 1год и 2 года у меня нет денег жить я рассчитывала на зарплату.имеет ли право хозяйка так поступать и что делать мне?

, Надежда, г. Бутурлиновка
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Мои муж работает на чп.10 должна быть зарплата а хозяйка завтра уезжает в отдыхать на неделю-две.

Надежда

Добрый вечер! Сообщите он работает по трудовому договору?

Мои муж работает на чп.10 должна быть зарплата а хозяйка завтра уезжает в отдыхать на неделю-две.

Надежда

Что прописано в договоре по поводу оплаты труда??? Какие числа и в каком размере?

У нас двое детей 1год и 2 года у меня нет денег жить я рассчитывала на зарплату.имеет ли право хозяйка так поступать и что делать мне?

Надежда

Работодатель обязан выплатить зарплату установленную трудовым договором и системой оплаты которая установлена у него — в дни которые прописаны в трудовом договоре.

Мои муж работает на чп.10 должна быть зарплата а хозяйка завтра уезжает в отдыхать на неделю-две.

Надежда

Пусть для начала супруг спросит про зарплату и выплату — что они на это скажут… Если положительного решения не будет то соответственно придётся обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию с письменными заявлениями.

Надежда
Клиент, г. Бутурлиновка

Он работает по трудовой книжке. Зарплата всегда 10 числа каждого месяца,но в этот раз они видетели уежают отдыхать

Он работает по трудовой книжке. Зарплата всегда 10 числа каждого месяца, но в этот раз они видетели уежают отдыхать

Надежда

Пусть попросит, что бы выдали раньше