Как проверить надежность страховой компании?

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу компании MetLife. Эта компания не разводит своих клиентов на деньги? И если расторгнуть договор с ней о страховании они деньги вернут?

, Руслан,
Виктория Сергеева
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте! Что значит разводит людей на деньги? Если вы заключили договор страхования и передумали, то в течении 5 дней после подписания договора (начиная со следующего дня) вы можете расторгнуть договор страхования и вам будет возвращена 100% сумма страховки (это по закону) Более подробно о расторжении можно говорить только после ознакомления с договором. О надежности судить сложно, везде есть подводные камни