Что будет за неявку в суд по административному делу?

что будет за неявку в суд по статье 15.33?..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, ксения, г. Омск
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ничего страшного не будет. Будут рассматривать материал на основании имеющихся а деле документов и примут решение без вашего участия.

Анастасия Овчинникова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В случае неявки в суд, судья может отслужить слушание по делу, что бы дать Вам возможность явиться, рассмотреть дело без Вашего участия .

В любом случае рассмотрение дела состоится.

Удачи!

Тимур Коцоев
Юрист, г. Москва

Если вы являетесь лицом привлекаемым к административной ответственности, то при надлежащем вашем извещении суд может рассмотреть дело в ваше отсутствие. При негативном для стечении обстоятельств, вас могут подвергнуть принудительному приводу в судебное заседание.

Марианна Карабахцян
Юрист, г. Москва

Ничего не будет. Скорее всего рассмотрят без вас, там по санкциям предусмотрены штрафы, возможно из-за неявки штраф назначат максимальный)