Как новый владелец поставил авто на учет, если мною были прекращены регистрационные действия?

Добрый вечер, новый владелец не поставил тс на учёт вовремя, мною было прекращены регистрационные действия. Через некоторое время узнаю что он без проблем поставил авто на учёт. Как так?

, Виктор, г. Псков
Святослав Казаченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно законодательству, срок, в который необходимо зарегистрировать транспортное средство в отделении ГИБДД, составляет 10 дней со дня приобретения авто. По истечению 10 дней, штраф для физ. лица 1500-2000 Источник: http://pravo-auto.com/shtraf-za-nepostanovku-na-uchet/

Виктор
Клиент, г. Псков

У меня же запрет на рег. Действия наложен