Какие выплаты по уходу за ребенком полагаются после увольнения?

8.07.2017 заканчивается отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет.я написала заявление по собственному желанию.есть ли выплаты после увольнения(работала в детском саду)?

, Нина, г. Красноярск
Анна Ватулина
Юрист, г. Киров

Нина, в Вашем случае выплаты могут быть только за неиспользованный отпуск, если таковой имеется на дату увольнения.