Как вписать в страховку ОСАГО дополнительного водителя онлайн?

не получается вписать в страховку ОСАГО дополнительного водителя онлайн ...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Александр, г. Владивосток
Екатерина Каратаскова
Юрист, г. Сызрань

Добрый день, Александр! В настоящее время данная функция недоступна, решение данного вопроса происходит на законодательном уровне. Пока что владельцы личного кабинета в интернете могут только вносить изменения в полис в случае смены фамилии, паспортных данных, водительского удостоверения, а также имеют возможность расторгать и оформлять пролонгацию своих договоров. В остальных случаях необходимо подъехать в офис