Могут ли комиссовать из армии по болезни, если призывника признали психически неуравновешенным?

здравствуйте скажите пожалуйста моего брата призвали в армию по приезду в часть на второй день попал в санчасть, была сильное тряска в теле,потом отправили в госпиталь там поставили диагноз психически не уравновешен. От чего присходит эта тряска неизвестно она началась еще дома за долго до призыва, могут ли комисовать?

, Татьяна, г. Шахты
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Это вопрос к врачам. Лучше причащаться почаще. Комиссовать могут.