Как оформить передачу исключительного авторского права по электронной почте?

здравствуйте, вопрос по авторскому праву, точнее его передаче.

хочу заказать серию 3D моделей у фрилансера, для последующей их перепродажи на стоках, как правильно оформить этот договор, учитывая, что лично встретиться возможности нет, т.е. все сотрудничество производиться будет по средствам электронной почты.

, Роман, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа, подписанного сторонами, а также путем обмена документами посредством почтовой, телеграфной, телетайпной, телефонной, электронной или иной связи, позволяющей достоверно установить, что документ исходит от стороны по договору. Электронным документом, передаваемым по каналам связи, признается информация, подготовленная, отправленная, полученная или хранимая с помощью электронных, магнитных, оптических либо аналогичных средств, включая обмен информацией в электронной форме и электронную почту. (п.2 ст. 434 ГК РФ).

В договоре указать подписание договора по электронной почте.