Законен ли акт о неучтенной электроэнергии, в связи с неисправностью счетчиков?

Может кто сталкивался с моей проблемой, дайте совета. Живем на съемной квартире. В марте у нас заискрил счётчик, вызвали электриков они сорвали пломбы.заменить сами не могли нам сказали ждать приезда хозяина квартиры.хозяин приехал поменял счётчик, сегодня вызвали в крымэнерго нас, составили акт на неутчтенное потребление электроэнергии и заставляют платить 23000р. Хотя мы исправно платили за свет и проверяющие каждый месяц приходил.как быть в данной ситуации?

, Наталия, г. Нарьян-Мар
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Наталья, акт вы подписали?

Электрики чьей организации занимались ремонтом счетчика?