Что делать, если разыскивают полиция и служба безопасности?

Такой вопрос если ищет служба безопасности и полиция

Но полиция говорит если слуюба безопасности найдёт быстрее будет хуже

Как это понимать и если будет какой то вред здоровью что делать в такой ситуации

, Андрей, г. Москва
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

то есть полиция вас уже нашла?)

Андрей, понимать это можно как угодно, но вы являетесь гражданином РФ и защищены действующим законодательством, в случае неправомерных действий в отношении вас как со стороны СБ так и состроены сотрудников МВД, вы в праве в защиту своих прав обжаловать действия сотрудников.

Андрей
Клиент, г. Москва

Каким образом это сделать ?

Андрей, если вы получите вред здоровью от сотрудников СБ или МВД, то вам необходимо засвидетельствовать телесные повреждения путем проведения СМЭ (судебно медицинской экспертизы) от ее результата будет зависеть тяжесть совершенного ими преступления в отношении вас.

нюансов много, пока этого не произошло, можно много вариантов набрасывать.

Лев Большаков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Что понимается под службой безопасности? ФСБ? С вероятностью в 90 процентов можно утверждать что это банальная страшилка чтобы Вы сдались полиции сами, пока Вас якобы на нашло ФСБ. Запугивают Вас. Вред здоровью Вам никто причинять не имеет права. В случае незаконных действий обращайтесь в прокуратуру.

Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

а за что вас ищут? И кто вам об этом говорит?