Кто может отменить вступившее в силу решение Арбитражного суда?

кто может отменить решение Арб.суда.Я был признан банкротом и с меня списали все долги кроме ЖКХ там имеетя1/2 доля дочери .долг 41000р. на двоих.Общая задолженность 87000р.Конкурсная масса 33000р. Дочка у меня не прописана и не живет.В исковое заявление тоже включили.Решение вступило в законную силу.

, марат, с/с. Караидельский
Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Не совсем понятно. Если в отношении Вас закончена процедура банкротства и Вы освобождены от уплаты всех долгов, то при чем тут Арбитражный суд и исковое заявление по услугам ЖКХ

Этот иск должен рассматриваться в суде общей юрисдикции. И дочь является ненадлежащей ответчицей

Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Марат! Если вступило в законную силу вряд ли возможна отмена. Можно подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока, но маловероятно, что апелляция отменит.