Действителен ли паспорт, если в нем есть печать о выдаче заграничного паспорта?

на последнем развороте паспорта гражданина РФ (если считать номер страницы, то она 21) стоит печать о аннулировании загран паспорта! не подлежит ли этот паспорт гражданина РФ замене?

, Мария, г. Москва
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Мария. А кто поставил такую печать?

Мария
Клиент, г. Москва

МИД России. Есть еще другой паспорт с печатью о выдаче загран паспорта

Эта печать о том что Вам был выдан заграничный паспорт и она не аннулирует Ваш паспорт гражданина РФ.