Можно ли вернуть деньги за коронку, которая отпала, если при написании претензии не оставил себе копию?

Здравствуйте. Хочу вернуть деньги за коронку, которая отпала, написав заявление на возврат, я не написал второй экземпляр (первый раз сталкиваюсь., не зал) и нет тем самым подтверждения получения от меня заявления клиникой, прошел уже месяц, прошу проконсультировать в данной ситуации. Спасибо.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Николай! Обратитесь в клинику и поинтересуйтесь, почему нет ответа на ваше заявление. В случае, если скажут об отсутствии заявления, то тогда вам придется повторно подать претензию на некачественные услуги с требованием возврата денег. В этот раз обязательно на вашем экземпляре пусть поставят отметку о принятии с подписью.

Нет, к сожалению копию вам изготавливать они не обязаны, поэтому подготовьте заранее.

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Либо отправляйте заказным письмом с уведомлением.

Если не восстанавливали зуб, то лучше обратиться к ортопеду в другую клинику, к эксперту, который зафиксирует состояние зуба, сделайте рентген (так со временем происходят разрушения).

А также запросите историю болезни в стоматологии и снимите копии.