Ущемляются права педагога дополнительного образования

Здравствуйте! Я педагог доп. образования в Воронежском техникуме пищевой и перерабатывающей промышленности.

Преподаю вокал. Суббота у меня не рабочая. Могу я в отпуск идти не с 01. 07. 2017 г суббота, а с 03. 07. 2017 г понедельник?

01. 07. и 02. 07. выходные дни.

, Вероника, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я педагог доп. образования в Воронежском техникуме пищевой и перерабатывающей промышленности. Преподаю вокал. Суббота у меня не рабочая. Могу я в отпуск идти не с 01. 07. 2017 г суббота, а с 03. 07. 2017 г понедельник? 01. 07. и 02. 07. выходные дни.

Вероника

Здравствуйте

в отпуск по заявлению вы можете просить с любого числа — сверяться с графиком отпусков если он есть

какие дни выходные или рабочие у вас лично- должно быть установлено трудовым договором