Исполнительное производство по поводу долга по кредиту и его прекращение

Банк Подал В Суд 7 марта 2013 года о задолжности по кредиту потом я поехал в банк он мне выдал справку что долгов нет в августе 2016 судебный пристав заблокировал мой счет и зарплатную карту Как выяснилось у меня образовалься долг после этого он а августе разблокировал счета и сказал что отправил бумагу на работу но по май 2017 с меня ничего неснимали Потом На сайте фссп я обнаружил что 26.05.2017

ст. 46 ч 1 п 3 что это означает и как быть

, саша, г. Москва
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

ФЗ «Об исполнительном производстве»

Согласно п. 3 ч. 1 ст. 46 данного ФЗ

исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

саша
Клиент, г. Москва

Нет адрес должника у них есть вся информация была у пристава квк быть что делать