Звонки от коллекторского агенства

Добрый день! Подскажите сколько раз в день могут звонить коллекторы? Я с ними общалась, сказала что буду решать с ними вопрос только через суд, чтобы они в суд подавали, но звонки продолжаются. Фото с периодичностью звонков. Я не беру трубку уже, устала одно и тоже говорить им

  • image_rest_594a357e973af1.62562458
    .jpg
  • image_rest_594a357e8b85b8.97503712
    .jpg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Бутяев
Юрист

Так, любой коллектор, зарегистрированный в государственном реестре, имеет право на осуществление следующих трудовых функций:

заключение соглашения с должником по поводу личных встреч и телефонных звонков;
проведение личных встреч, телефонных переговоров, рассылка текстовых сообщений (при этом количество звонков, встреч и писем за определенный промежуток времени строго регламентировано);
передача всей необходимой информации о должнике коллекторской организации или банку.

Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

3. По инициативе кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, не допускается непосредственное взаимодействие с должником:
1) в рабочие дни в период с 22 до 8 часов и в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 20 до 9 часов по местному времени по месту жительства или пребывания должника, известным кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах;
2) посредством личных встреч более одного раза в неделю;
3) посредством телефонных переговоров:
а) более одного раза в сутки;
б) более двух раз в неделю;
в) более восьми раз в месяц.