Как подать в суд на МВД за увольнение по сокращению, при стаже в 28 лет?

Прослужил в МВД 28 лет, уволен по сокращению. Своего жилья я не имею, стою на очереди на получение единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилья с 2013 года.Очередь не движется, нет финансирования. Хочу подать в суд на МВД. Как это сделать?

, Олег Балдин, г. Нижний Новгород
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! На сайте есть возможность изготовления процессуального документа. Необходимо воспользоваться соответствующим функционалом сайта. Вы также можете выбрать конкретного юриста и обратиться по данному вопросу конкретно к нему в чат. Вам помогут