Как повлиять на приставов, которые не исполняют судебное решение о взыскании зарплаты?

Я работал на предприятии с 2 июня 2016 года по договору с 23 июня в из-за задержек зарплаты мне пришлось уволился 5 мая 2017 года по собственному желанию.Зарплата так и не была выплачена полностью за последние 3 месяца.Февраль,Март,Апрель, и компенсация за отпуск который не был предоставлен в течении года.Обратился в прокуратуру.Прокурор отправил запрос в мировой суд.

Суд решил от 25 мая 2017 года зыскать с должника Организации в мою пользу взыскателя. К должнику задолженность по заработной плате за период с 01.03.2017 года по 05.05.2017 в размере 26054 руб.09 коп. Судебный приказ находится у пристовов.Которые должны были по решению суда взыскать денежные средства незамедлительно в течении 10 дней с должника но процесс так и стоит на месте.

, артур, с. Ербогачен
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Вы вправе обжаловать бездействия судебного пристава-исполнителя вышестоящему начальнику либо в суд.