Как добиться снятия ареста с зарплатной карты, с которой удерживают 100% зарплаты?

кому писать ходотайство о снятии ареста с зарплатной карты,если взыскатель(другой банк)отправил ип в обход судебных приставов,напрямую в мой банк,который оправил мою зарплатную карту в большой минус,полностью лишив меня средств к существованию(списывают 100%)и получается замкнутый круг- в моем банке(сбербанк) отправляют к судебным приставам,а те отправляют обратно в банк,так как у них такого ип нет.

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Фёдоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы можете обратиться с заявлением в банк о списании с вашего счёта не более 50% со ссылкой на законодательство об исполнительном производстве.

К заявлению необходимо приложить копии документов, подтверждающих, что эта карта зарплатная.