Могут ли посадить за микрозайм, если не было ни одной выплаты?

Здравствуйте мое имя Виталий ,я взял в микрозайме 16000 тыс руб. Прошло два месяца и накапало 40000 тыс. Ноя не зделал ни одного платежа .могут ли

за это посадить ? Они говорят что у меня факт машеничества .

, Виталий, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Посадить вас не могут.  Но  обратиться, в суд с иском о взыскании суммы и процентов к ней могут.

Александр Куликов
Адвокат

 Нет, никакого «машеничества» пока что нет. И мошенничества тоже. Сумму процентов по этому договору займа Вы вправе оспорить в суде.Не теряйте времени, сделайте это.