Владелец съемной квартиры выселяет из нее без предупреждения в течение трех дней, как действовать?

Здравствуйте! Выселяют со съемной квартиры прожили почти год договаривались на длинный срок но письменного договора не составляли общались по телефону тк она живет на украине а ключ был у соседей... а тут она приехала и говорит освободите за 3 дня ... какие наши действия?

, Михаил, г. Нарьян-Мар
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Без договора вы не законно там находитесь, поэтому она может вызвать участкового, за незаконное проникновение и тд., поговорите с ней пусть подождет пока вы ищете квартиру.