Обязательно ли заверять нотариально доверенность дочери собственника на участие в ТСЖ?

хочу получить доверенность от дочери собственника квартиры, в которой я прописана, для полноценного члена тсж, для голосования, участия во всех делах тсж, ревизионной группы, вносить предложения и принимать решение. обязательно ли заверять нотариусом? Укажите статью нормативного документа.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

хочу получить доверенность от дочери собственника квартиры, в которой я прописана, для полноценного члена тсж, для голосования, участия во всех делах тсж, ревизионной группы, вносить предложения и принимать решение. обязательно ли заверять нотариусом? Укажите статью нормативного документа.

Татьяна

Здравствуйте

обязательно получать у нотариуса так как одно физ лицо доверяет совершить действия другому

есть еще иные лица кто может заверить но это отдельные случаи (главы мед учреждений, начальники судов и т.д.)