Нет возможности оплачивать кредит, обратилась за помощью к юристу

Здравствуйте.меня сократили с работы.стало трудно платить кредитную карту .попросила банк сделать реструктуризацию.банк больше месяца рассматривало ...я обратилась к юристу.мне обещали помочь найти решение погашения кредита.но при этом справок никаких не потребовали.я самостоятельно предупредила банк о том что не работаю.и предоставила справку.теперь сомневаюсь что юридическая компания капитал консалтинг по решению кредитных историй мне поможет.что мне сейчас делать.банк я предупредила.что работаю с юристом

, Оксана, г. Тюмень
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! А чем вам в этом случае может помочь юрист? Реструктуризацию или рефинансирование он вам не организует, если банк этого не захочет и не предложит вам. Ускорить вопрос передач и в суд, для фиксации долга, он тоже не сможет. Вы уже для этого сами все сделали, передав заявление, что не работаете и вам нечем платить. Скажите, а при получении кредита, вы оформляли страховку? если да, то какие страховые случаи прописывали при этом?

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Тинькофф однозначно пойдет в суд, первое что сделать отказаться от страховки, пусть ваш юрист напишет соответствующее заявление, далее отключите мобильный банк, потом в суде проверьте неустойку, и заявляйте о расторжении связи с досрочным истребованием суммы, в защиту добросовестных антиколлекторов, могу сказать, лично я даю 100 процентную гарантию результат по таким дела, когда ваше дело будет у пристава и пристав наложит все ограничение, здесь будет нужен юрист, если юрист грамотный он снимет запреты, но из опыта таких юристов меньше 1 процента, по россии, можно по пальцем посчитать, а в остальных 99 процентов это просто развод людей.