Можно ли улучшить жилищные условия ребенку-инвалиду во внеочередном порядке?

Многодетная семья.три года назад признаны малоимущими нуждающимися в улучшении жилищных условий и стоим в общей очереди в г Москва.дети разнополые проживаем все в однокомнатной квартире 37 метров КВ. Квартира приватизирована.младший сын страдает тяжёлым психическим заболеванием аутизм.инвалидность оформлена. Можно ли улучшить жилищные условия в внеочередном порядке.на что можно рассчитывать и куда обращаться?

, Вячеслав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас одна общая очередь, льготных очередей нет. Пока получают очередники 1988-1990 г… Если согласитесь перейти на платные программы или на получение субсидии, то дадут быстрее.