Запрет продажи энергетиков в Псковской области

Я живу в Псковской области и в 2015 году вроде бы ввели закон на запрет продажи энергетических напитков до 18 лет. Есть ли этот закон в Псковской области?

, Ruslan Papsuev, г. Опочка
Ольга Брюханова
Юрист, г. Екатеринбург

Постановление Администрации Псковской области от 28.01.2015 № 29 «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области»