Как узнать сроки запрета на въезд в Россию?

Здрав как мне узнать срок запрет в россия на этого человека Шохонова Майсара Шотаманоевеа скажите пожал

, Саня, г. Самара
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Саня!

Чтобы узнать, на какой срок Вам оформлено закрытие въезда на территорию РФ, необходимо  обратиться в  ГУВМ МВД РФ (ранее-УФМС) с заявлением о предоставлении информации о наличии у Вас ограничений въезда на
территорию РФ. Напишите заявление и направьте его по почте. Запрос должен

содержать персональные данные заявителя: ФИО, дата рождения, гражданство, пол.
Ответ на запрос ГУВМ МВД РФ направляет в письменном виде в течение 10 суток со
дня получения заявления. Рада была помочь.