Арестовали счет для получения детских пособий из-за того, что получала на него переводы от сестры

Здравствуйте! У меня есть карта Сбербанка, на которую я получаю детское пособие. 2 раза мне сестра переводила со своей карты на мою суммы в размере 1000 и 300 р. для моего ребенка. Больше я ничего не получаю на эту карту. Сначала у меня арестовали карту списали 300р.которые там были (от сестры) и появился минус -47291р. я принесла справку в канцелярию пристава о том, что получаю на эту карту детское пособие, и обратилась в Сбербанк. Через 5 дней Сбербанк мне ответили, что т.к. по мимо детского пособия я получаю на эту карту иные доходы, у меня будут снимать 50% от суммы которая поступает.Сейчас на карте 0р. Это получаеться, что они будут забирать половину детского пособия????? Ведь иных доходов там нет, только 2 раза в год несколько сотен от тети для племянника. И через 3 месяца я рожу второго ребенка и это тоже все будут забирать, это же пособие на детей.............

, Екатерина, г. Ярославль
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

не имеет конечно это не законно, детское пособие нельзя забирать, вы отнесли постановление о снятие ареста банк, если бас не будет реагировать на него то жалобу цб р

Екатерина
Клиент, г. Ярославль

Нет, я ещё не ходила к приставку, только в канцелярию отнесла справку о том что это пособия. Если я принесут выписку из банка и там будет написано что помимо детского пособия мне 2 раза переводили деньги с другой карты, снимут ли арест с этой карты?