Как ограничить парковку автомобилей около забора загородного дома?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой закон определяет расстояние от забора (за ним) загородного дома, которую я могу облагораживать (сажать кусты, деревья, газон и т.п)?

, Павел, г. Москва
Наталья Муссова
Юрист, г. Ставрополь

Придомовой территорией индивидуального жилого дома является площадь земельного участка, на котором находится индивидуальный жилой дом в соответсвии с кадастровым паспортом земельного участка и правоустанавливающим документом на этот земельный участок.

Запретить Вы можете парковаться только в границах принадлежащего Вам участка.