Как я могу получить гражданство РФ, если у меня нет свидетельства о рождении?

Я родился в Санкт-Петербурге в 1997 г. Мои родители украли меня из роддома так как думали что меня отберут у них(родители гражданины Грузии). Как я могу получить гражданства РФ если у меня нет свидетельство рождение? Я сам живу в РФ больше 10 лет, закончил 11 классов

, Эльвин, г. Казань
Инна Демидова
Юрист, г. Липецк

Какой у вас есть документ, подтверждающий личность? Грузинское свидетельство о рождении?

Эльвин
Клиент, г. Казань

У меня есть только выписка с роддома(Санкт-Петербурга) и больше ничего нет.

Вам следует обратиться в загс Санкт-Петербурга где вы родились, уточните по сайтам к какому загс относится роддом, где вы родились и предоставить эту справку, а также документы родителей и написать заявление с просьбой выдать вам свидетельство о рождении.