Можно ли признать завещание на квартиру недействительным, если в нем не указан номер квартиры?

При составлении завещания нотариус ( по невнимательности или с умыслом ) не указал номер завещанной квартиры. А после смерти наследодателя утверждает, что так хотел наследодатель, хотя это ничем не подтверждается, кроме слов нотариуса. Вправе ли был нотариус удостоверять такое завещание? Можно ли признать по этому основанию завещание недействительным?

, Алексей, г. Кемерово
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! считаю что это техническая ошибка. и доводы нотариуса что так хотел наследодатель не обоснованы. не может быть такого что у квартиры нет номера. Считаю что по данному основанию суд не признает завещание недействительным.