Можно ли продлить временную регистрацию на основании срочного трудового договора?

Здравствуйте! Можно ли продлить временную регистрацию на основании СРОЧНОГО трудового договора? При обращении в иммиграционную службу получили отказ о продлении временной регистрации, на основании того, что в договоре не указан срок его действия (работодатель заключает только срочные договора). 1 июня заканчивается временная регистрация. Через 90 суток с момента въезда в РФ уже была продлена регистрация на основании подачи документов на РВП. 30 мая нужно ехать в другой город, для получения штампа в паспорт, но т.к. нет возможности выехать (нахожусь на ИС 1 месяц, о чем указано в договоре) были поданы док-ты на продление временной регистрации до 27 июня, но получен отказ.

, Дмитрий, г. Назарово
Александр Еременко
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! Необходимо указать сроки действия договора если он срочный то сроки должны быть, после этого пишете заявление в органы ФМС предоставляете договор со сроками и на основании этого они Вам могут продлит регистрацию, если конечно у Вас не нарушений условий пребывания на территории РФ если есть откажут!