Есть ли в Екатеринбурге закон, регулирующий муниципальную службу?

Есть ли в Екатеринбурге закон регулирующий муниципальную службу ? Помимо федеральных законов

, Панферова Света, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Панферова. Конечно, есть. Только не Екатеринбурга (органы местного самоуправления законы издавать не могут), а Свердловской области. ЗАКОН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.04.95 N 12-ОЗ О МЕСТНОМ САМОУПРАВЛЕНИИ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ", Закон Свердловской области от 10 октября 2014 года №85-ОЗ «Об избрании органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», Закон Свердловской области Законодательного Собрания Свердловской области № 93-ОЗ от 28 октября 2014 г. «Об особенностях организации местного самоуправления в городских округах с внутригородским делением, расположенных на территории Свердловской области, и во внутригородских районах, расположенных в границах этих городских округов»