Как доказать непричастность к краже денег из кассы, после увольнения?

Работа не официально на баре. Кассы не было.Выручку слаживали в коробочку.Работала 5 дней в неделю.Оплата была договорная. В конце рабочих дней по договоренности забирала деньги из этой коробочке.Проработала два месяца и ушла. Меня на следующий день обвинили в краже денег из кассы. Хотя я забрала только ту сумму которая была договорная по оплате.

, Наталья, г. Владивосток
Татьяна Сергеева
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Наталья. Вашу вину, с учетом изложенного, в совершении хищения невозможно доказать. Руководство бара думаю тоже это понимают, так как никакого должного учета не велось, поэтому не пугайтесь давления.

Наталья
Клиент, г. Владивосток

Спасибо.Дали два дня чтобы я вернула деньги. Иначе сказали подадут заявление в службу безапастности и меня посадят.А я ничего не крала.

зачем возмещать то чего вы не брали. Это их право обращаться куда-либо, вам необходимо стоять на своей позиции. В вашем случае, все сомнения будут трактоваться в вашу пользу а именно вы работали неофициально, вы не материально-ответсвенное лицо, к этим деньгам имели доступ другие лица, а также невозможно документально подтвердить приход и расход этих денег.