Возможен ли перевод на службу по месту проживания супруги, если брак регистрируется дистанционно?

Здравствуйте! У нас такая проблема, моего гражданского мужа перевели в Улан-Удэ, сами мы с Хабаровского края, где я сейчас и нахожусь. Как нам поступить что нас расписали? И возможно ли то что после заключения брака меня переведут к нему в Улан-Удэ или его когда мне, в Хабаровский край? Спасибо за ранее.

, Рината, г. Бикин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

регистрируйте брак, потом либо вы берите отношение в части мужа, либо он в вашей и прикладывайте документы, подтверждающие брак, статус и место службы военнослужащего-супруга. Дальше зависит от командования части, отпустит или нет, так как данный случай не является обязательным основанием для перевода.