Как получить алименты на ребенка с должника, находящегося в местах лишения свободы?

Здравствуйте,я обращалась к судебным приставам по поводу алиментов на первого ребенка.Её отец находится в местах лишения свободы,долг по алиментам на сегодняшний день составляет 470000.У него имеются денежные средства,находящиеся на именном сертификате в Сбербанке в размере 700000,а также на нем числится машина.Приставы ничего не делают,или не хотят делать,машину не арестовывают и не предпринимают никаких действий.Должнику отбывать срок еще 12 лет,а мне ростить 8 летнего ребенка,что делать?

, Анатолий, г. Радужный
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

обжалуйте бездействие приставов в суд и привлеките прокурора. думаю приставы начнут после этого работать.